Итоги Десятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2018»


22.06.2018
Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования подвел итоги Десятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2018» в Москве.
5-6 июня 2018 г. в Москве прошла Десятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2018», посвященная вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, реконструкции электростанций - ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС.

В рамках конференции ведущий специалист отдела развития КМЗКО Вязмятинин М.В. представил комплексные решения по системам «Сухого и мокрого золошлакоудаления», а также конвейерные системы для топливоподачи.

Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования специализируется на проектировании и изготовлении систем топливоподачи твердых топлив (уголь, щепа, пеллеты, торф, подстилочная масса).
Наши ленточные конвейеры, элеваторы и питатели используют в трактах подачи и дозирования топлив. Для шлакоудаления мы предлагаем шлаковые мокрые ванны, скребковые термостойкие конвейеры, системы «НОВОКОН» - мокрого или сухого шлакоудаления.