Итоги выставки ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining’ 18


14.11.2018
7-9 ноября 2018 г. в Екатеринбурге проходила XI специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining’ 18»
9 ноября завершилась XI специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining’ 18» - одна из эффективных выставочных и дискуссионных площадок – единственная на среднем и северном Урале, где специалисты имеют уникальную возможность оценить состояние развития отрасли, обозначить приоритеты, обсудить наиболее актуальные задачи и проблемы.

За время проведения выставки сотрудники КМЗКО провели несколько рабочих встреч с существующими и потенциальными заказчиками,в результате которых существует вероятность участия АО "КМЗКО" в ряде перспективных проектов.

Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвал крутонаклонный ленточный конвейер собственного производства "FLEXOCON", представленный на стенде завода.

"FLEXOCON" – это конвейеры для вертикальной транспортировки или транспортировки под большим углом наклона разных материалов, как сыпучих сухих, так и влажных (шлак, песок, уголь, зерно).

Рабочим элементом конвейера является высококачественная лента ведущих европейских производителей CONTINENTAL, GUMMILABOR, которая имеет специальный профиль в зависимости от транспортируемого материала.
Крутонаклонный конвейер "FLEXOCON" стал лауреатом выставки в номинации "Техника. Оборудование. Инструмент".
Диплом Горное дело-001.jpg